SAT-PLUS.COM.UA - Форум о спутниковом телевидении: Какой ресивер актуальный на сегодняшний день - SAT-PLUS.COM.UA - Форум о спутниковом телевидении

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Какой ресивер актуальный на сегодняшний день

#21 Пользователь офлайн   dead 

• Модератор
  • ГородСумы

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 14:49

Просмотр сообщенияBigmaan (10 Декабрь 2013 - 11:35) писал:

Добрый день, подскажите пожалуиста)я новичок в спутниковом хочу определится с выбором, Имеется телевизор 32 диагональ led full hd, какой тюнер лучше взять за вменяемую цену, задачи нормальное качество картинки, доступность по, шаринг)) будет работать на 36 гр, Нтв+HD, триколор, лыбидь.
Присматривал AMIKO SHD-8900 Alien, Openbox S2 HD. или что то другое присмотреть??

Я бы предложил присмотреться в сторону таких:

Gi Genius E3HD

Gi Genius

Первый юзаю.Аппарат отличный,шаринг работает на ура,хорошая поддержка со стороны Enigma 2 и качество картинки будет получше чем на AMIKO SHD-8900
0

#22 Пользователь офлайн   sat-plus 

• Главный модератор

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 23:40

Просмотр сообщенияBigmaan (10 Декабрь 2013 - 11:35) писал:

Добрый день, подскажите пожалуиста)я новичок в спутниковом хочу определится с выбором, Имеется телевизор 32 диагональ led full hd, какой тюнер лучше взять за вменяемую цену, задачи нормальное качество картинки, доступность по, шаринг)) будет работать на 36 гр, Нтв+HD, триколор, лыбидь.
Присматривал AMIKO SHD-8900 Alien, Openbox S2 HD. или что то другое присмотреть??

если брать AMIKO SHD-8900 Alien или Openbox S2 HD то лучше этот AMIKO SHD-8900
0

#23 Пользователь офлайн   Bigmaan 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 17:16

А скажите Gi Genius E3HD, а на нем возможен просмотр в шаринге пакета с этого сайта НТВ+,Триколор,Лыбидь тв???? и подключается ли к нему wi-fi адаптер?
Как он показывает каналы в меню одним списком?? Планирую смотреть только шару 36градусов с этого форума.
Может не втему, какое оборудование установить лутьше тарелку производитель,диаметр. какой конвертор для дальнейшего использования для трех тюнеров.DiSEqC я понимаю мне не нужен??? Подскажите пожалуиста.
0

#24 Пользователь офлайн   dead 

• Модератор
  • ГородСумы

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 18:01

Просмотр сообщенияBigmaan (12 Декабрь 2013 - 17:16) писал:

А скажите Gi Genius E3HD, а на нем возможен просмотр в шаринге пакета с этого сайта НТВ+,Триколор,Лыбидь тв???? и подключается ли к нему wi-fi адаптер?
Как он показывает каналы в меню одним списком?? Планирую смотреть только шару 36градусов с этого форума.
Может не втему, какое оборудование установить лутьше тарелку производитель,диаметр. какой конвертор для дальнейшего использования для трех тюнеров.DiSEqC я понимаю мне не нужен??? Подскажите пожалуиста.

Просмотр шаринга возможен,еще как возможен.wi-fi адаптеры к нему подключаются и также можно подключить к ресиверу 3g модемы какие не в курсе(но возможность такая есть).

Теперь по поводу каналов уточните вопрос.В смысле все каналы одним списком это тоже возможно-редактируете каналы на компьютере там легко и просто все (но правда я ресивер подключал через роутер к компьютеру,напрямую не получилось).

Тарелку любую 90 см,желательно,если настраиваете на один спутник,то DiSEqC не нужен,а конвертер нужен круговой поляризации.
0

#25 Пользователь офлайн   Bigmaan 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 20:52

Спасибо за внятную помощь))) !
1

#26 Пользователь офлайн   Bigmaan 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 15:05

Сегодня искал gi e3hd на меня посмотрели как на :fool: ))) сказали что они сняты с производства и врятли его найду))предложили взять gi 8120 или openbox sx4 новой модификации что скажите?
Или остановиться на amiko? Разница кроме цены есть)))?
0

#27 Пользователь офлайн   sat-plus 

• Главный модератор

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 16:45

Просмотр сообщенияBigmaan (21 Декабрь 2013 - 15:05) писал:

Сегодня искал gi e3hd на меня посмотрели как на :fool: ))) сказали что они сняты с производства и врятли его найду))предложили взять gi 8120 или openbox sx4 новой модификации что скажите?

что амико 8900 что gi 8120 одно и тоже openbox sx4 чуть дороже но картинка там по луче будет и меню ! я бралбе openbox sx4
0

#28 Пользователь офлайн   dead 

• Модератор
  • ГородСумы

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 18:52

Просмотр сообщенияBigmaan (21 Декабрь 2013 - 15:05) писал:

Кого вы слушаете ресивер GI Genius E3 HD это новинка 2013 года.Бред полнейший.Это сказано было для того что-бы распродать gi 8120 (так как это уже ресивер устаревший-2011 год)
0

#29 Пользователь офлайн   Bigmaan 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 10:59

:rolleyes: еще один вопросик знатокам)) если возьму openbox sx4, где взять данные как его настроить под хитрый просмотр :pardon: ???
Спасибо.
0

#30 Пользователь офлайн   sat-plus 

• Главный модератор

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 11:48

Просмотр сообщенияBigmaan (23 Декабрь 2013 - 10:59) писал:

:rolleyes: еще один вопросик знатокам)) если возьму openbox sx4, где взять данные как его настроить под хитрый просмотр :pardon: ???
Спасибо.

то мне напишешь я дам тест и настроеть помогу

0

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования Спутниковое и эфирное ТВ, Интернет, комплексный электромонтаж, в Киеве и области Цифровое телевидение в России