SAT-PLUS.COM.UA - Форум о спутниковом телевидении: Тюнер для приема шары и DVB-T2 одновременно - SAT-PLUS.COM.UA - Форум о спутниковом телевидении

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Тюнер для приема шары и DVB-T2 одновременно

#1 Пользователь офлайн   Victor55555 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 Июль 2011 - 20:54

Такой вопрос в пресе ходит информация что приблизительно осенью етого года в Украине буде наземное цифровое телевиденьу с стандартом DVB-T2 я посмотрел по тюнерам меня заинтересовали два тюнера первый orton(opticum)prima-но там втроеный второй тюнер DVB-T,,будет ли он показывать DVB-T2? и очень понравился Galaxy innovations-8120-там нет второго тюнерано проскакивала информацию что можна вставить дополнительный модуль для приема DVB-T2,так ли ето?Или есть какието альтернативные модели?Или придеться ждать весны когда производители выставят более подходящие модели?
0

#2 Пользователь офлайн   sat-plus 

• Главный модератор

Отправлено 07 Июль 2011 - 23:00

Victor55555 лутше подождать пускай сначала то Телевидение появеца а потом мы посмотрим стоит его вобще смотреть они могут спутника канал безплатный снять например 1+1 или интер и.др и по земле пустить а остальное например тв-1000 русское кино скажут плати мани :db: смотря еще какая область украины возможно что вашой области этого цыфрового тв невидать еще долго
0

#3 Пользователь офлайн   Victor55555 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Июль 2011 - 11:09

Черновцы,про Тв-1000 даже и не думаю если национальные каналы пустят то и так будет хорошо.Просто думал ставить тарелку сначала думал класику 4,5,9,13 с шарой,но потом посмотрел в нете новость что осенью будет наземное цифровое думал кинуть тарелку на 36 и 31.5 если поверхность заработает и плюс подключить наземное цифровое с национальными каналами ну и найти тюнера два в одном под шару и dvb-t2 одновременно,но смотрю что придется ставить две тарелки первая 4,5,13 вторая36,31.5 Вы правы что в нешей стране и за халяву придется платить.Да и вопрос по поверхности вы шарите все каналы или только спорт 1 и 2?И вопрос по антенам хочу поставить два трикса-88,в плане качества покрытия я понял что они не ржавеют как харьковские,а вот в качестве приема имеют ли они преимущество с харьковской антеной 95см,на форумах нет однозначного ответа хотя проскакивала информация что для приема hd-каналов триакс постабильнее?
0

#4 Пользователь офлайн   sat-plus 

• Главный модератор

Отправлено 08 Июль 2011 - 12:45

антенны Triax однозначно Лучше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования Спутниковое и эфирное ТВ, Интернет, комплексный электромонтаж, в Киеве и области Цифровое телевидение в России